Галя Душкевич

Здравствуйте. Насчет атласов...

Где можно купить Атлас по географии, по такому вот учебнику В МОСКВЕ, а то не могу нигде найти. Все книжные магазины облазил нигде нет. А в школе говорили точь-в-точь такой Атлас, как книга.

Юлия

У нас было такое с ребенком, требовали определенные учителем атласы. Так как в наличии в магазинах их не было, то мы попросили учителя самостоятельно приобрести их для учеников, а деньги за атласы мы предоставили. Были приобретены учителем и проблема была снята.