Marina Popova

Помогите определить общую ёскость системы конденсаторов

Картинка со схемой приложена, ёмкости даны. Насколько знаю, центральный конденсатор не заряжается => его ёмкость не учитываем...

Ну, мне сам физик намекнул, что на нём ничего не происходит, но спорить не буду - сам не уверен. В ответе было 7С/5

Максим

неправда. Мост несбалансирован, значит через центральный проходит.