Алексей Приходько

Какой из памятников зодчества был сооружен раньше? 1)собор Василия Блаженного в Москве 2)Успенский собор Московского

Кремля 3)Софийский собор в Киева 4)Дмитриевский собор во Владимере

А=
Альберт =)

Успенский собор, он был где то в 15 веке, а Блаженного в 16, Софийский в 11 веке, а Дмитриевский в 12
Так что Софийский в Киеве, у него вообще история очень интересная, почитай

Ан
Анастасия

успенский