Ирина Белозерова

Помогите с сформулировать содержание операций по предложенной корреспонденции счетов.

а) Д-50 К-51;
б) Д-51 К-62;
в) Д-10 К-71;
г) Д-70 К-50;
д) Д-71 К-50.

Prinzkosmos1 Astra

а) Снятые с расчётного счёта денежные средства поступили в кассу организации
б) Поступили на расчётный счёт денежные средства от покупателей за проданную продукцию/выполненные работы/оказанные услуги
в) Оприходованы материалы, оплаченные подотчётным лицом
г) Выдана заработная плата работникам из кассы организации
д) Выданы деньги под отчёт из кассы организации подотчётному лицу