Вадим Шабанов

для того что бы поступить на строителя нужны егэ? обязательно?? и если да то как быть если я окончил 9 классов потом

пошел на лингвиста но экзамены сдавать не стал т.. к. собирался в армию! сейчас сказали-негоден! егэ прошли! и как можно поступить если надо егэ?? Спасибо за хорошие ответы!!!)))

Абдурашид Чиллаев

Проще всего взяточным способом, как обычно делается. А Можно сдавать у них вступитыльные экзамены.