Андрей Котельников

Ребят, скажите пожалуйста, хочу поступить на адвоката, окончила 9 классов, куда мне нужно поступить с таким уклоном, на кого?

Дарья

В 10-й класс. А после 11-го на юридический факультет. Направление сама выбирай - уголовная практика, гражданская, арбитраж и т. п.

Роман

Есть колледжи где имеется такая специальность как право, но это не имеет к адвокатам никакого отношения, можно конечно закончить по это специальности, а потом пойти в институт

Ек
Екатерина

Если ты хочешь стать адвокатом, нужно закончить юридический факультет университета. А чтобы поступить на юрфак, нужно закончить 11 классов и сдать ЕГЭ.

Ольга Арыспаева

СНАЧАЛА НУЖНО ЗАКОНЧИТЬ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ, А ПОТОМ ЮРФАК

Катерина Натарова

иди сразу на прокурора!!!