Constantin Tugui

Помогите, пожалуйста, ответить на вопросы теста!!!

Авторы первого этапа “маржинальной революции” определяют стоимость (ценность) на основе: а) трудовой теории; б) теории издержек; в) теории предельной полезности; г) выявления равновесной цены, определяемой предельной полезностью и предельными издержками. Помогите, пожалуйста!)) на основе:
а) трудовой теории;
б) теории издержек;
в) теории предельной полезности;
г) выявления равновесной цены, определяемой предельной полезностью и
предельными издержками.

Помогите, пожалуйста!))

Алексей Ланкин

На первом этапе- в).

Алла *******

ответ г.