Марина

Могу ли я поменять экзамен вместо информатики на физкультуру если до него осталось 2 дня тоесть 31 числа.

Просто у нас такая училка придумала свои билеты заставляла писать конспект со скоростью кроличьей а я теперь не могу понять что написано (((

Подскажите пожалуйста тогда билет номер 14 1) Состав и назначение программного обеспечения. Виды программного обеспечения
2) Процесс передачи информации. Каналы передачи. Пропускная способность. Архивация данных

Станислав

Кажется нет