Андрей Неклюдов

У меня три экзамена в один день и осталось два дня до них, как подготовиться за эти два дня?

Лев Тресвятский, это возможно, если ты учишься по американской системе 😉

Дмитрий Головкин

это не возможно. не возможно в одном вузе - между экзаменами 3 дня на подготовку, если вузы разные - в одном вы на очном - сдадите если посещали, во втором заочно - сдадите, заочники все сдают. откуда третий экзамен, приколист вы наш?