Рустам Галимов

как выучить экзамен быстро и эффективно за день до экзамена прошу помогите мне хреново

16-ого числа устный экзамен, знаю всего 5 билетов из 25, ничего в голову не лезет совершенно. Как быстро и эффективно выучить? Как Вы учили? Просьба давать нормальные ответы. Надо до 16-ого выучить 20 билетов и так чтобы потом не пересдавать (нельзя мне на пересдачи, нельзя) . Надеюсь что увижу тут дельные советы.

Светлана Конаховская

Ночью - уже никак. Прочтите материал по билетам всем вслух и ложитесь спать, иначе голова вообще не будет варить. Старайтесь запомнить максимально. А утром перед экзаменом повторите ещё раз. Я всегда так делаю. Один раз просидела готовясь всю ночь - завалила экз, так как не могла ответить даже то, что знала.

Cdtnkfyj Gfmhv

Помолись))))

Евгения Надеенская

записываи билеты своим голосом на мп3 и слушаи через наушники..