Armen Zurnachyan

Заваливаю сессию уже 4й экзамен дело в том, что получал допуск на этот экзамен на следуюзий день после экзамена...

Зачёты все получил сразу же ещё впереди доп сессия ...Но 5й экзамен скорее всего сдам... На сколько всё плохо?? Я на первом курсе ...

Могут ли отчислить если не будет хотя бы 3х экзаменов после сессии??

Светлана Козаченко

Все плохо. При наличии трех и более долгов на конец сессии - отчисление