Павел Тюрькин

А вы знали, что каждый десятый гомосексуал?

Виктор Землин

Бряхня!
Количество настоящих геев примерно 4% во все времена и в любом обществе. Лесби - около1.
Итого имеем в среднем - каждый тридцатый.

Анна Романова Ширшова

А зачем, знать сколько и кого выбраковала "природа" чтобы они из-за "сбоев" не размножались?

Максим Крайнов

Не, не знали. Жесть.

Татьяна Навицкиене

Н. О. М - "7.5%"

Осторожно, песня содержит ненормативную лексику. Постарайтесь убрать от экрана легковозбудимых и беременных животных.

Антон

Я знаю, что это брехня и передёргивание педрильное. У них вообще все пидорасы, просто некоторые латентные.

Pain

Я читал, что где-то 15-18 %....так что КАЖДЫЙ 6-Й!