Владимир Иванов

Вы подготовились к десяти тощим годам?

Удивительно,что наш солнцеликий гарант решил подготовить к этому периоду не тощих пенсионеров,а толстомордых слуг народа,прибавив им зарплаты.

Виталий Ермолаев

Да куда же нам тощее. дальше некуда! Пенсия-это как приговор.

Александр Бисяев

и мне интересно, особенно последовательность новостей, в стране замедлится экономразвитие, все будет плохо....зарплаты депутатов подняли до 250тыс.руб,

Елена Бедарева

боюсь, когда мне будет время выходить на пенсию (мне 23) пенсию вообще отменят
так что на государство и справедливость рассчитывать не приходится
нужно жить сегодняшним днем

Р.
Рафаэль .

Короче, народ-скупай доллар. Он если и помрёт, то помрёт после всех...

Кр
Кристина

Разве удивительно?

Ярослава

ага... и к платному образованию, и к платной медицине, и к ужасающему росту цен на гречку...
ко всему, что вы тут обещаете...