Натуся Волкова

Я- тощий, что делать?

Мне 15, но вешу 47 кг. Проверялся уже у врачей на лямблии - отсутсвуют. Вроде и ем нормально, да и по физ. подготовке не хуже своих одноклассников, но вот все-равно вес не набрать. Подскажите, может существует какая-нибудь диета или что-нибудь еще для веса?
(Не нужно скидывать сайты и слишком большие "Толмуты" статей, посоветуйте что-нибудь от себя)

Дмитрий Ртищев

еш по больше будеш норм

Сергей Третьяк

Кушать кушать и еще раз кушать=)

Танюша Самборская

ешь больше жирненького:)

Елена Шаломеева

http://www.kakprosto.ru/kak-10429-kak-popravitsya-na-5-kg
Вот хорошая инструкция как поправиться на 5 кг

Юл
Юлия

много ешь

Игорь Киселев

У моего брата те же самые проблемы были. Ему 16, весил он столько же. Он спортсмен. И ему чтобы накачать мышцы, надо есть. Только он ест не обычную пищу, а "спортивную".Не знаю спортсмен ты или нет. Но мой братюня набирал вес так . Он делал какие-то коктейли, которые нарыл в инете. Один из них знаю. Надо взять 2 яйца, ложку меда, и сливки. Все это смешать и пить каждый день. Кроме того мой брат набрал вес и фигурка у него мускулистая. Шварцнеггер отдыхает:)..

Руслан

кушать надо больше

Dmitry I

нормальный вес... живи и радуйся.... организм хорошо перерабатывает пищу...

Светлана Морозова

Проверить еще щитовидку.

Са
Саня

Запишитесь в спортзал и растите мышцы. у нас и такие ходят. и питание, конечно, спортивное. тренер подскажет. или интернет.

Натали П

накачайся

Мээрим

диета пятнашки по набору веса, все доступным языком написано и сбалансированно и считать калории не нужно+тренажерный зал