Екатерина Шальнова

худею я! резко! много! не красиво ужасно просто тощая. ЧТО ДЕЛАААТ???

полное обследование прошла всё хорошо. врачи нашли только поликистоз и с щитовиткой проблемы (повышен гармон анти- тпо на много)
ну в чем ещё может быть проблема? ? вес остается а с виду особенно на лицо худею жёстко! недомогания всегда спать хочу. посоветуйте к какому врачу обратится? какие анализы здать?
сон питание всё с этим хорошо.

Мария Романова

Эндокринолог должен что-то назначить, худение это - от повышенного гормона

Светлана Цыпулева

ЖРИ ЖРИ И ЖРИ, Реально поможет, или в инете поищи

Татьяна Карета

ячники-к гинекологу
щитовидка-к эндокринологу
а лучше еслии в городе есть гинеколог-эндокринолог ( довольно редкая сециальность в малых городах)

Папапа

Тебе эндокринолог должен назначить таблетки, похудение идет за счет повышенной выработки гормона щитовидки.