Наталья Хвостова

кто вообще решил что все девушки должны быть тощими ну или худыми? верните моду на кустодиевских женщин! жрать хочется!

прям вот бесит, мучай себя спортом до изнеможения, не жри ничего, отказывай себе во всем. и все потомучто кто то решил что все должны быть тощими

Андрей Дьячков

Не мучьте себя, если так тяжело. На всякий товар есть покупатель

Данила

женщина должна быть ею . Совсем не важно какая у нее фигура.

Парвиз Ниёзов

"жрать хочется! " Ну и жрите, кто ж мешает?

Ми
Минилбаева

Толстые и ленивые часто так оправдываются...

0Ин80

Не обязательно)) Нужно просто любить себя такой какая есть)

Михаил Панов

Да пипец!! !
Да наплюй на это!
Главное какой человек внутри. а то с тощими поговорить не о чем.

Арсений Макаров

впервые слышу что кто то решил, что все должны быть тощими. все должны быть здоровыми и подтянутыми, а соответственно не жирными. если организм требует пищу-значит это нужно

Александра Сахинова

Я тоже иногда так думаю))) Но всё же надо ухаживать за собой, есть в меру и тд) ) Необходимо любить себя такой какая ты есть...))) До изнеможения конечно это перебор....) Вот в старину например при царях разных делали так, какая девушка самая пышная ( такие самые красавицы были) те и шли им в жены))) . У меня много подруг пышных, они не прочь похудеть, но они и без этого прекрасно живут...)) )
Тема похудения - это вообще психологическая тема, проблема, зависимость от еды, лень..))) Поэтому надо начать с себя, постепенно (хотя бы) меняться, искать себя так сказать...)) )
Сейчас вообще мода на пышненьких (не на жирных, а именно упитанных)) Никогда не понимала, как парням может нравится плоская попа и тд подобное..))))

Абдусамат Урунбаев

Стереотипы идут в массы от мира моды. Считается, почему модель должна быть худой? Потому что на плоскую грудь, попу и проч. шить было легче, чем на "фигуристых" красавиц. Дальше - больше, начали пропагандировать худобу среди обычных людей.. . В общем, если конкретно Вы не хотите худеть - да не худейте, Бог с вами. Кто заставляет-то?)) ) Другое дело, что стоит питаться сбалансированно, плюшки-конфеты все-таки не основная радость жизни. 🙂 )Удачи!