Альберт

Я вешу 85 худею до 80 и немогу жрать эту байку и нажираюсь мучным

Маша Иванова

Я вешу 73 не ем сахар и мучное 1,5 года, потеряла в весе всего где-то 800г. Я вам скажу, просто не переедайте. Если не можете жить без чего-то, то останьтесь с этим (с мучным) . Просто нужно знать ту меру, при которой вы не навредите своему организму. Фигня все эти диеты.

Егор Лыткин

ешь, что хочешь до 13.00 а потом байку))))) и после 19.00 только кефир и можно пару киви

Александр Паничкин

Да вы что? Кто так худеет? Вы думаете диета это если не есть мучное? сладкое? и жаренное?

Ad
Adiya

Значит неправильно подбираешь систему питания
Попробуй что-нибудь другое

Андрей

Согласна с Shelley, на себе перепробовала много диет, после того как оставляешь дают обратную реакцию - набираешь вес, необходимо заниматься хоть каким-то видом спорта. Даже обыкновенный степ творит чудеса!