Дмитртй Иванов

Постоянно голодный, даже после приема пищи (даже когда поем от пуза) . Сам я худой, при росте 190 вешу около 80 - 85.

Питаюсь я достаточно плотно всегда, но либо сразу после еды, либо через час уже опять хожу голодный. Люблю калорийную пищу, вес у меня стабильно неизменный, на данный момент я спортом не занимаюсь, так что я прям не знаю куда калории улетают. Ооочень люблю сладкое, в день часто съедаю шоколадный баточик. По самочувствию, испытываю постоянно усталость и не высыпаюсь. Пил витамины месяц, толку от них никакого. Последнее я описал так, для справки, может важно. Вообщем, думаю я, не симптом ли это какого-либо заболевания. Может кто что-то интересное скажет?

ЗЫ и не надо говорить типа "проверься на глистов" и "просто у тебя ускоренный метаболизм", хочется услышать новое интересное мнение (предположение )

щитовидка тут не причем, я проверял ее не давно
по поводу СД, мало вероятно, но проверюсь на всякий случай (симптомов нет)
поджелудочная мне кажется самой вероятной причиной, мб что-то вроде гиперактивности железы
стул у меня, кстати, даже немного редкий, хотя в принципе он в норме
яйцами я не наедаюсь, даже по утрам

Masha Volkonskaya

может сахарный диабет??

Viktor Eremkin

зачем спрашивать тут? иди к врачам на обследование, тебе тут щас насоветуют, потом сдохнешь ещё

Андрей Мекаев

Может кто-то в тебе живет?

Па
Паша

Никто в нем не живет, сплюнь! Это нормально. Я при росте 186 ем тоже много, и форма моего тела не меняется! Как весил 70 кг, так и вешу!

Любовь Постникова

Не обязательно глисты.. . есть куча других паразитов, которые пожирают нас изнутри.. .
Но тебя я понимаю - сам ем много, паразитов нет и очень худой.
Ни витамины, ни диеты не помогают, ни супруга не помогут.. .
Наверное просто не время...

Г.
Галюсик:) .

Вам нужно сделать УЗИ поджелудочной железы

Марина Яцентюк

ты пил витамины, там обычно присутсвуют и микро элементы, в т. ч. йод - а йод важный фактор образования гормонов щитовидки, которые ускоряют метаболизм+возможны проблемы со стороны сердца, если с сердцем все норм, тогда вопрос о собаке, есть ли у тебя дома собака, если да то возможны паразиты

Эн
Эндже

Проверить глюкозу крови натощак, ТТГ .

1 2

Пейте жирный кифир. И воды перед едой стакан. Меньше хочется есть. Ну а если не в терпеж, блюда из яиц насыщают очень сильно : амлет, яичница, сами яйца, в мешочке, в смятку, в крутую. Еще насыщает картофель

Александр Winston

Это может быть связано с психологическими проблемами. Затянувшаяся депрессия, например. Пища не усваивается, а выходит быстро жидким стулом