Дмитрий Тарабрин

Почему все время хочеться кушать? Поем, и через час опять голодный.. . Я худой, при росте 175 вешу 65, 21 год

Sergey

витя, видимо ты ешь такую пищу, которая не дает тебе длительное насыщение.

Андрей Долбин

В 21 год это норма, организм растёт. Хороший обмен веществ в организме. Займись спортом, потягай железо. К 30 при сидячей работе начнёт расти живот. У меня такаяже комплекция и такие же вопросы были в 21.

Ив
Иван

ешь белковую еду.