Полина Олина

Здравствуйте мне 17 лет ...когда поем через некоторое время опять хочеться кушать что это может быть ?

покушала и опять кушать хочется ...могут ли это быть глисты ?

постоянно хочется кушать! ну минут так через 10 или через 1 ...

нет вы извините канешь, но когда я не ем я плохо себя чувствую....

у меня желудок не болит !

к врачу ходила ...прописала пить маалокс

а ещё если нервы слабые может быть такое...

если бы были проблеммы с желудком отрыжки бы не было ...а у меня есть !

а может из-за того что я пью мало воды ?

да скорей всего кушаю мало или витаминов не хватает 😞

блин вроде бы не нервничаю ...

всем спасибо за ответы...

а может ли это быть гастрит ?

Андрей Николаевич

это от нечегонеделания

Анютка Котлярова

Убери из холодильника все вкусненькое и тогда ничего не захочешь

Павел Матвейчук

Может кушаешь мало, или обмен веществ быстрый.

Sergey Borschev

если через пол года ты сбросишь 15 кг то да однозначно глисты

Al
Aleksandr

к врачу надо. возможно гастрит, язва может обрадоваться

Медер Эшалиев

могут быть глисты

Дп
Дпомпвл

перед едой выпей 1 стакан воды, за 20 минут можно-даже лучше! но если горит, то выпей воду и кушай!

Алексей Анашкин

Срочно найдите в инете и послушайте лекцию "Оздоровление организма по системе Серафима Чичагова. " Там есть ответы на многие ваши вопросы.
Если коротко - это сот тресса.

Ольга Соловьева

Организм растёт!

Александр

ты - обжора