София Борисова

как откормить тощего подростка - малоежку ( парень 15 лет)

худой и ест мало что делать

Андрей Мясо

заставь качаться, мышечная масса куда лучше)

Ю)
Юляшка ))))

К Рождеству что ли откармливаете? Спрашивайте конкретнее.

Ирина Шарова

подожди 3 года!!!! в армии сам жрать начнет)))))) ) ну или очень вкусно готовить надо начинать

Де
Денис

Не волнуйтесь, у многих такая проблема. Пойдет в рост, придет время, не будете успевать съестное в холодильник закидывать. У всех по разному биологические часы тикают.

Павел Чеберяк

не надо етим заморачиваться он растет я в его возрасте тоже был худым а в 20 лет поправился с возрастом он наберет вес
не надо насильно заставлять есть организм у каждого разный

Елена Хлякина

а зачем? чтобы потом стал кубышкой и сидел с тоской на диетах? подростку природой положено быть худым, наберет еще вес, успеет

Ек
Екатерина

сдайте анализы, что у него не так, печень, желудок, поджелудочная, паразиты. Пацаны в норме едят все, что видят.

Алексей Валиулин

готовить вкусно и сытно