Светлана Янькова

Как откормить девушку

А) внушая ей что она хочет быть толстой с помощью сообщений в соц. сетях, но так, чтобы она не заподозрила, что сообщения от вас.
Б) ночью.

Евгений Иванов

Девушки не животные!!! чтобы их ОТКАРМЛИВАЛИ!

Николай Пилюгин

Постареет - сама откормится.
Шизилово, блин.

Анастасия Ситникова

Создайте страничку в сети и добавляйтесь в друзья к ней. Затем ненавязчиво заведите разговор о питании, его свойствах. Очень важно, что бы вы отписывались чужим именем и только в мужском роде. девушки больше доверяют комплиментам от мужчин нежели от женщин.

Марина

Просто подсовывай ей шоколадки

Елена Моисеева

у меня такая же проблема была. так я по блату устроил ее работать в булошную . )))
сча нормально !

Звонов Олег

почаще приглашайте ее в кафе, рестораны и всякие макдональдсы. покупайте тортики, пирожные, мороженое итд. любите девушку.. . почаще

Светлана Гунбина

Покупать ей различные вкусности: пирожные, тортики, шоколадные конфеты, мороженое, взбитые сливки, суши все очень любят, всякие гамбургеры - это калорийно, девушка быстро откормится.)))