Дарья Грачева

Я гомосексуал или нет

Ев
Евгений

идеот ты

Анна Семенчук

Прикольно, в гомосексуализме ничего плохого не вижу, пидоры это обе стороны, тупое быдло и те кто гей парады устраивает!

Маргарита Дивеева

Поезжай в Америку. Там тебе точно это объяснят.

Марина Тулина

Я не смогу по тебе определить мне нужно знать что ты делаешь. А потом я тебе скажу

Юля Пискарева

ШКОЛОТА!! ! Вон из интернета - ваш бред опи*дителен!

Elena

Действительно.... Это вопрос или так... мысли написал свои ...-))

Кр
Кристина

Если блеванеш от порно видео с геями - значит нет.

Ольга Захарова

ты тупая школота

Сергей

А с чего это? Откуда ты это взял?

Лида Русланова

ты маленький "никчёмыш" потролить народ решил, тебе это удалось.... и ответ на твой вопрос, ты не гомосексуалист ты пи*арас ! .

Вероника Никонова

да только ты не гей ты пидор как в анекдоте)

Евгений

не гей ты, ты настоящий мужик!