Андрей Николаевич

О чём думали немцы когда выдвигали на пост Министра Внешних Сношений гомосексуала Г.Вестервелле? Мусульмане такого

вообще не понимают... да и вообще как-то странно - Министр без Леди... :-)))

Xurshid Tursunov

Безобразие! Гомосексуализм -это внутренние Сношения, а не Внешние!

Владимир Додонов

А вот мне пофигу какой ориентации у них министр. Я просто хотел бы жить так же, как простой житель Германии.

Евгений

ЗА то он не ворует как наши

Eva Vard

У нас президент без леди, и ниче..