Евгения Григорьева

Вечен лишь Лик Господа всех миров. ..А на что надеются все эти политики? Оставить след в учебнике по истории и все?

Ну и воплотить свой проект в реальность. А ведь они же люди. их идеологии не чисты. А пречист только Создатель так как, чтоб сотворить все сущее в этом мире надо быть действительно превыше абсолютно всего

Ирина Котова

Господа всех миров - это та Шайка которая торгует землёй сотварённой богом.

Павел Шерстнёв

Стяжать лавры Герострата.

Ирина Корниенко

Все проще, бро.. .
Богу, как говорица - Богово, а они просто баблос рубят, так, что шум стоит.

Алсу Исхакова

Не все так просто, дружок. У КАЖДОГО свое задание в ЭТОМ мире. В конечном итоге ВСЕ к нему идем. Может и разными путями.