Михаил

Почему в России нет маратория на смертную казнь, это не выгодно Путину, т. к. пол России сразу исчезло бы ?

Евгения

Пол госдумы исчезло бы...

Юлия Мишустина

мОраторий
Он в России есть.

Дмитрий Головкин

Написан в вопросе полный бред да еще и с грамматическими ошибками!

На
Наталья

посиди не за что узнаешь

Алена Колесникова

Вообще-то в нашей стране как-раз таки мораторий на смертную казнь-то....

Алексей Носков

Вы противоречите реальности: мораторий на казни в России как раз таки есть...

На
Надежда

Вы ошиблись как раз в России мараторий на смертную казнь

Люда Паничкина

по Российским законам (СССР) смертна казнь

Дима Сидонов

Неугодных чиновников и депутатов могут расстрелять... этого они все боятся.... и такого закона НИКОГДА непримут...