Александр Четверов

Де краще відпочити в Новому світі, чи в Судаку? Відпочинок

Алексей Степанов

У Судаку бруднувато, та i у Новому світі не дуже!! ! Я віддаю перевагу Сонячну Долину і Саки. Напевно це ті деякі місця, куди не ступала нога ЛИСОГО ЛЮДИНИ!!!

Анастасия Волкова

я сам бывал в тех местах неоднократно и к тому же киевлянин.
но не воспринимаю ежесээнгевский сайт где люди пишут на своем языке.
давайте пусть на львовском форуме начнет задавать вопросы эстонец или румын на своем языке!
в чужой монастырь, как говорится

Denis Kasumov

Новый свет это тупик поэтому дороже чем в Судаке. Жилье на горе. Напаришься на пляже а потом еле позешь в гору. Рынок Новый Свет
Пляж Новый Свет

Ольга Захарова

Конечно в Судаке!!!! Новый свет это маленькая деревня)))

Новый свет - здорово, если б не цены - тихий семейный отдых. . без особых излишеств в плане развлечений, поэтому предпочитаю Судак- и подешевле и по разнообразнее...