Ирина Катаева

Как добраться из Томска до Стрежевого или Александрово на "Восходе"

Всем привет! Ребята, кто ездил Томск-Каргасок-Стрежевой летом? Подскажите телефоны перевозчиков. Как и где купить билеты.
На сколько я помню Томск-Каргасок на автобусе, Каргасок-Стрежевой на теплоходе "Восход" или "Ракета"

Айбек Абалбеков

Автобус Томск - Каргасок в 20:50 вечера, утром на месте. Отправление теплохода Каргасок - Колтогорск в 8:00 по чётным числам, с 6 июня ежедневно. Колтогорск - это и есть Стрежевой.

Телефоны диспетчерской "Обьречфлота" 8-901-610-29-00, 8-913-809-21-07