Эдуард Гарбузов

Проблемы с зарплатой

устроилась на работу договор был подписан на 5200 ...аванс 2000 как и пологается а зарплату выдали 1700 что такое? или так и должно быть? правда много не работала отпускали домой тк не было работы для меня, может из за этого как вы думаете?

Светлана Царева

не было работы - проблема работодателя. нарушать подписанный договор незаконно. разбирайся, там даже с вычетом налога все равно должны были больше отдать. могут сказать что на испытательном сроке меньше, но если это не указано в трудовом договоре - тут не о чем говорить, тебе не отдали всё, что должны