Лена Сиганова

Мне 15 лет. Как объяснить некоторым, что я не являюсь подростком?

Несмотря на то, что по всем признакам меня можно принять за подростка.

Сергей М

этим вопросом, ты ещё раз доказала, что ты ещё ДИТЯ.

Святослав Агафонов

Класс а мне 14 будет прикинь и я подросток, и чего меня это не парит

Milena

если ты взрослая-то должна иметь свою работу и свое жилье. имеешь? нет? значит ты недоросль-не доросла до статуса взрослого.

Филипп Кортес

Надо не говорить, а вести себя определённым образом, чтобы люди сами сделали о тебе такой вывод:)

Светлана Бадреева

Подростковая категория от 12 до 16. Смирись и не ной.

Кармен Кинтеро

а ты что считаешь что ты уже взрослая?

Jh

А кем Вы являетесь?

Фарид Мамедов

а кем являешься? для ребёнка великовата, для взрослой не доросла. вес и рост не показатель взрослости.

Даша Башлакова

ахаха, так ты и есть подрсоток) подростки от 12 до 17 лет) так что, расти!)))

Артур Нагай

Стоп, а кем же ты являешься? О_о
14-17 лет подростки ведь 😉

Джа Халилов

Потерпите ещё лет 5, а там и не надо будет оъяснять.

Александр Никитин

а кто ты? Младенец?

Елена Кузнецова

Веди себя должным образом, а не как подросток.

Кирилл Гордеев

Вы можете остаться подростком до самой глубокой старости, если не будете себя обеспечивать сами. Это к вопросу о самоидентификации. Что касается возраста, до до получения паспорта вы - подросток, и не важно, что вы сами о себе думаете по этому поводу.

Владимир Никитин

полностью согласна с Жекой

Андрей Кэпюшонов

А кто же ты? Точно не взрослая.