Дмитрий Меркулов

Я немного сожог ковёр ...как отмазаться? серьёзно. ..как отмазаться серьёзно

Ad
Adiya

Если только немного подпалил (закоптилось, но не сгорело) попробуй вначале смыть копоть влажной тряпкой, потом использовать средство Ванишь для ковров. Еще вариант, если морщинки ковра чуть сгорели сверху ( не полость конечно)) ) легко пройтись бритвенным станком по этому месту . Но попробуй вначале Ванишем все таки...

Марина Бухарова

Не нужно отмазываться. Искреннее признание своей вины и покаяние всегда трогательны и невольно вызывают желание простить. Ну, пожурят тебя слегка, зато совесть чиста и душе легко.

Галина Солодухина

Положись на авось не заметят...