Иришка Савчук

"Девственна та, которую никто не пожелал... "

А если бы вас никто не пожелал, вы бы стали сами домогаться или так и померли бы старой девой.. ? ))

Кс
Ксюха

На каждый товар есть свой купец. Большинство все же находят пару.

Денис Иванов

Почему, по молодости - эх - было дело, желали, и не единожды, ума хватило дождаться единственного на всю жизнь, а не на одну ночь.. .
Помню, один - я тебя не трону, пока ты не скажешь ДА.. . Хе-хе...

Юрий Козиков

"Девственна та, у которой был только 1 мужчина"-как завещала Эммануэль.

Дмитрий Наседкин

мужчины всех желают. Уж такие бывают.. . а их и желают и замуж по 5 раз выходят. ПОчему? Всё зависит от женской подачи. Оденьте юбку в пол, платок на голову. запритесь в келье и вас никто не пожелает. Потому что вы всему миру дадите понять, что вам этого не надо. Обычная женщина с нормальными земными желаниями, стандартными взглядами всегда кому-то да приглянётся.

Esen Umarov

Не девственна, а целомудренна.

Максим Маляев

Ну это смотря в каком возрасте.

ДА
Дима Андреев

конечно бы стала
ради интереса)))

Катя Вотчал

Конечно стала бы.. . Интересно же, как оно...)))

Александр Питч

щас столько всяких предметов самоудовлетворения.. . что говорить о стародевстве можно только с огромной натяжкой...))

Ирина Катаева

Которая "на слабо" не повелась.

Любовь

девственна та, на которой никто не пожелал жениться - это вернее. Знакомая девочка только в 29 лет вышла замуж девственницей - очень красивая, умная, успешная. Ее многие желали, вернее ее тела, а она хотела замуж. Теперь вышла за очень богатого итальянца, который души в ней нечает. Не может нарадоваться, что ему девственница досталась))) ) Любые капризы исполняет, молится на нее.

Юрий Васильев

помню я свою жизнь в состоянии девственности.. .
стоит задать вопрос о девственности сознания, наличие непорванной пленки не гарантирует отсутствие богатого опыта.. . вот в чем дело.

Василий Коломиец

в тему: "почему у старых дев длинные юбки? а это чтобы пленку не засветить"

Andrey Agafonov

Нет, глупости, не у всех есть мужчины, которые готовы ждать и ухаживать. Многие хотят все и сразу, не прилагая усилий..

Grimme Gray

Никто не пожелал? Значит девственницей может быть только фригидная крокодилица.

Марина Слесарева

это может она никого не желала