Свадьба, венчание, брак

Что вы можете пожелать или посоветовать молодому парню, который в будущем будет любищим мужем и отцом?

терпенья, удачи, счастья!! !
помни чт у тебя все будет хорошо!!!
Вікторія Дідик
Лучший ответ
реально смотреть на мир и себя в нем
не требовать от человека того, чего он не может дать
не требовать от человека того, чего сам ему дать не можешь
сначала думать - потом делать
уметь договариваться и идти на компромисс
отдавать себе отчет, что за все нужно платить и деньги еще нужно заработать
не лениться и не думать, что тебе весь мир должен
ну если будешь любящим, этого уже желать не надо, ну.. . терпения, физических и духовных сил, и взаимоуважения в семье, а остальное всё приложится.
Сыну на свадьбу прочитала

НАПУТСТВИЕ ЖЕНИХУ
За этим праздничным столом,
Супруга славя молодого,
Хочу напомнить об одном
Старинном правиле,
О том,
Что и в грядущем и в былом
Весьма полезно для любого.
Вот пахари, склонясь над плугом
Или высеивая рожь,
Не раз обмолвятся друг с другом,
Мол, что посеешь - то пожнешь.
Так и в семье:
Не жди, не требуй
От молодой жены того,
Чего не сеял.
Хочешь хлеба -
Сначала вырасти его.
И навсегда, мой сын, запомни,
Что изначально - лишь зерно.
Зерно любви посеешь в доме -
Созреет колосом оно.
Чтоб у него была любящая жена и мать его детей.
всех благ
спокойствия, только спокойствия
куда пропал? что не пишешь?)
Любить тож можно но разному. Бывает так: Б, ет-значит любит, сильно б, ет - сильно любит, убил- любит до смерти. Никогда не приноси проблемы с работы домой. Дом-это покой, очаг, радость от того, что рядом любимые. Как в " Простоквашино" папа говорил: Нужно, чтоб дома были и жмурки и пряталки-тогда и дети не будут пропадать. Я жене пообещал, что если родит сына -брошу курить. Пришлось бросить. Хотя если бы дочь родилась-все равно бросил бы. Живи для своей семьи, уважай родителей. У тебя есть желание-это 90 процентов успеха.
быть сильным
не обольщаться...
Таня Калинка
Сохранить эту веру=)
удачи и терпения=)
быть достойным мужем и отцом!!!
=Бука =
удачи =)))))))))))
здесь ты уже любящий муж??? ?
ты же женоненавистник?? ?
Юля Сыч
Лихачёва Наталья От ненависти до любви пару шагов. Просто, когда я писал этот вопрос у меня был приступ любви.
Денег побольше