Свадьба, венчание, брак

Вопрос, что бы вы посоветовали женщине, у которой все не очень в жизни и еë бьет муж?

Просто я бы захотел узнать, причину всего того чьо у них происходит в семья, и мог дать логичный вывод из всего этого. Но что бы мог посоветовать опытный психолог, как выйти из данного положения? А вы бы что посоветуете?
Раз муж бьёт женщину, а она продолжает с ним жить, значит ей нравится такая жизнь и тут никакой психолог не поможет. Если даме не нравится, что её постоянно бьют, то она дааавно бы забрала свои документы и убежала от такого мужа на третьей космической скорости ближе к канадской границе. Сейчас много всяких центров развелось, помогающие женщинам, которые оказались в тяжелых жизненных ситуациях. А если дама не находит таких центров, то и в церквях им помогают. Разных храмов разного вероисповедания много на территории РФ.
Елена Димитропуло
Лучший ответ
уважать и ценить себя
Бежать от такого мужа
Уля Сюткина
Совет только один-развод. Только ведь совета она и не просит, ходит с побитой рожей и терпит. Значит все ее устраивает и не надо лезть в чужую жизнь. Нормальная женщина тоже может словить. Но только один раз, второго она не допустит. А эта живет с этим у.бком, типа-бьет, значит любит)
Ну если ей, допустим, некуда идти
Материально она зависит от него
То, как вариант, записаться на единоборства
Бокс или тп
И нокаутировать этого ублюдка
Сюрприииз пусть устроит
Мария Язовских
она не уйдет пока в реанимацию не попадет.а если полицию вызовешь еще на коленях будет стоять просить его не забирать.жертва столькгомского синдрома.психиатр нужен
&&
"joy "
перестать провоцировать мужа, а мужу бы посоветовал уйти от этой сумасшедшей.
...бежать....
Продолжать пить водку
Уйти, и не откладывая. Выход есть всегда, надо просто решиться, со временем наладится все, а этот "муж" покажется просто стращным сном
Ну, тут нужно знать все тонкости семьи. Но раз оба не бросают друг друга, значит всё-таки что-то их связывает
снять побои и посадить урода хоть на 15 суток!если будет молчать и терпеть-не изменится ничего(((-если некуда идти и зависима материально-то после жалобы менткм начать делёжь жилья(в идеале)
Nataliia Maximova
бросить мужа
Бить мужа в ответ
Это только специалист, вроде психолога, может разобрать.
Разойтись с мужем, а для начала вызвать милицию по первому случаю рукоприкладства...
Tata Drugova