Kurbon Otambekov

Ребята, кто знает какие магазины есть в Испании (в Мадриде) желательно те которые и в России есть? Кто знает?

И правда ли что там все гораздо дешевле нежели в Москве?

Вася Скотников

не правда, цены не на много меньше чем в москве, сам был, ток не в испании а в италии, в милане, купил себе там обувь за 500 евро, и пару костюмов один стоил штуку евро, другой почти 3 штуки, от армани, и все в таком духе, ну заходил в дорогие брендовые магазины, потому что всякого барахла и в москве полно

Заболотный Максим

те же самые, что расположены в ГУМе,