Ольга Голицына

Люди подскажите сайт где можно посматреть все функции, габариты телефона мегафон логин?

(только не офицальный сайт мегафон)

Александр Рябов

сайт я не знаю но точно знаю что смартфон мегафон логин детская фигня и стоит эта китайская хрень с интернет покетом 2560 я знаю заходила в салон мегафон но там телефонов не было стоял только ценик так что покупай что то другое