Эльмир Мамедов

любите ли вы отмечать день рождения?

я почему-то очень не люблю

Марина Бухтина

И я не люблю день рождения . давно уже отмечаю Именины )Почему-то перед ДР всегда усталость нападает, а то и хворь какая-то. Именины- звучит даже весело )

Марина Комарова

я тоже... .
стало некому подарки дарить да и напоминание а годах как-то начинает удручать....

Паша Прокопенко

Не стал любить, всё превратилось в какой-то ритуал.

Са
Саня

люблю конечно! все поздравляют все внимание уделяют. ну вообще приятно )

Наталья Голодаева

..раньше да, сейчас не люблю, но куда денешься ...надо ...)))

Ru
Ruslan

в детстве нравился, сейчас вызывает не самые лучшие чувства, возможно из за того что знаешь что тебе прибавился ещё один год...

Дмитрий Росляков

Нет, не люблю, и не понимаю его смысл.