Александр

Бытует мнение, что у каждого есть вторая половинка, которую он должен искать на протяжении всей жизни

как главный смысл, две половинки должны стать частью чего-то целого.
или человек сам по себе и просто ищет спутника, с которым будет радостней идти по этой жизни? что думаете?

Мария Пиганова

Должен, не должен, но если суждено, она сама найдётся, эта половинка, чтоб стать частью целого, а иные и рождаются цельными... к тому и стремиться дОлжно)

Leonid Perevalov

Человек сам по себе и просто ищет спутника. Половинки- это красивый образ, идеальный, потому и нереальный.))

Юлия Козлова

Ищите. Но мы с мужем вместе сл

Дис Неизвестный

нереальный, потому что идеальныйобраз. а в жизни прозаичнее: некоторые люди до последнего сопротивляются осознанию того, что тот, кто рядом действительно половинка