Милашка

куда нужно лизнуть модерам чтобы они мне позволяли задавать такие тупые вопросы как и у других?

может я тоже хочу спросить
Да ну вас... вот и пусть
как вы раздеваетесь
но такие вопросы у меня удаляют в течении одной минуты
а у других нет

иногда кажется что за мной приставили персонального модера)

ладно, по
а модеры СУКИ, это чтоб по весомой причине удалили... а не за просто так

Любимая Дочь Отца
зависит от вашей айкью
а коль нечего сказать лучше проходите мимо

Анна Гуреева

не стоит... .
задавай такие умные что бы они сдохли от зависти....

Ти
Тина

Чё сразу приставили? Может, сам пристал? Не понравились Вы ему чем-то, вот и злобствует.

Антон Взоров

О, светоч мудрости с несравненно мудрыми вопросами! Как можем мы, с нашими ограниченными умами, давать тебе советы???