Дмитрий

Как написать эссе по философии на тему материалистическая концепция общества? Если есть мысли, поделитесь пожалуйста!

Марина Задорожко

Я вижу вехи такими - жесткая ориентация общества на нагнетание преобладания материалистических факторов (расшифровка) . Очень слабое представление о духовных факторах и следование духовному развитию. Важно ли это или нет и почему. Другие варианты распределения сил общества по этим ориентирам.... Ох и расписать можно....