Юл
Юлия

подскажите пожалуйста Написать эссе по обществу на тему концепция смысла жизни

Александр Ситнов

Нет смысла жизни ни у отдельного человека, ни у общества. Если кто не согласен, пусть оспорит это высказывание.

Ольга Родникова

Про смысл жизни общества разговор отдельный, там уместнее говорить о смысле существования.
Смысл жизни у каждого индивидуален.
Одни копят всю жизнь деньги, а умирают в нищете, на матрасе с истлевшими ассигнациями, другие пытаются сделать революцию, полжизни проведя в тюрьмах, третьи рвутся к власти, невзирая ни на мораль, ни на друзей.
Пишите на почту- ПОМОГУ.

Nikita

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни http://www.liveinternet.ru/users/4782092/post203068567/