Ренат Валиулин

А Вы патриот своего Отечества?

В чем это выражается?)

Сергей Кузнецов

Мы, беларусы - мірныя людзі,

Сэрцам адданыя роднай зямлі,

Шчыра сябруем, сілы гартуем

Мы ў працавітай, вольнай сям'і.

Слаўся, зямлі нашай светлае імя,

Слаўся, народаў братэрскі саюз!

Наша любімая маці-Радзіма,

Вечна жыві і квітней, Беларусь!)))))))))) )

У гэтым I выражаецца))

Ростислав Галкин

В том что = ЗА Хорошие деньги = Лично! Набью морду даже Джоржу Бушу!!!

Алексей Гурей

В котором родился или в котором прозябаю?

Kristina Archvadze

у меня нет Отечества
можете считать за цыгана)

Catherine

скорее Отечества, чем Родины. .
но это уже временнОе явление)
выражается в том, что согласна с политикой, законами, традициями, стараюсь сама соблюдать и скорее всего встану на защиту, если кто то припрется со своим мнением и желанием переобустроить страну.

Евгения Корик

Ну как сказать.. ведь быть патриотом-это значит ФАНАТЕТЬ от своей родины. Например, не ставить даже в сравнение все эти иностранные приборы на ряду с отечественными .конечно я предана своему Отечеству. Не отдам, не продам

Слава

Я осталась жить в родном краю ...

Любовь Чиненова

Да, конечно. Беда только в том, что мое отечество не существует в природе.

Юля Столяренко

Нет. Это просто анекдот какой-то ...Отечество, родина ...Кому нужна такая родина?