Надежда Удалова

Можно ли считать патриотом того, кто явно спутал "отечество" с "ваше превосходительство"?

Игорь Игорь

Патриот - человек, преданный интересам какого-нибудь дела, глубоко привязанный к чему-нибудь.
Исходя из этого, человек, преданный "вашему превосходительству" является патриотом его идей и дел.
Ну а если со стороны кажется, что человек попутал объект привязанности и не тому отдаёт свою преданность, то это уже другой вопрос. Не так ли?

Конечно, хотелось бы, чтобы патриотизм к Родине не путали ни с чем, или хотя бы понимали что это такое.
.

Рустам Курбанов

молчат патриотики....

Денис Калистратов

Дык, низь-зя!!!!)))))))))))))))))))))))))))

Денис Лейбин

беда у нас с патриотизмом... .
зато патриотов как грязи, раком до москвы не переставить

Фаррух Юлдашев

Милейший! О каком патриотизме ведете речь?

Светуська Пушистик

..воров - казнить...

Natalia Alexandrovna

значит он патриот одного человека