Анастасия Левандовская

Почему у патриотов разных стран боевые лозунги " С нами бог", "Аллах акбар", "за царя и отечество", " за королеву", +

"за Родину", а у вукраинцев главный устрашающий лозунг "С нами Америка! "?:))

Евгения

Да нет, у них лозунг как у всех. Только перечисленные вами лозунги, это скорее националистов, а не патриотов.