Константинова Светлана

Фотографман... а чему ты уудивляешься?

Дмитрий Журавлев

Меня удивляет что люди, живущие на зарплату которая ниже плинтуса стараются отблагодарить за фотосъемку, хотя и так договаривались, что съемка как бы в подарок. . (да что там еще брать то, рука не поднимется...) )
в отличие от обеспеченных

Дмитрий Полынников

Каждому новому дню, весёлому смеху моих детей, улыбке жены, аромату цветов и щебету птиц. И ещё многому и многому...

Винни Пух

... что некоторые мои фотки кому-то нравятся. ;-))))))

Зоя Антоновская

... из недавних - удивился, как некоторые говнопрофиссияналы умеют присасываться к бюджету. .
вот у нас на улицах появились фотографии знаменитых и хороших людей Питера.
все - с одной, "тюремной", схемой света, в стиле "их разыскивает полиция". ну и, конечно, без копирайта...

Елена Текоева

Проотвечав тут около года - УЖЕ НИЧЕМУ....

Надежда

Удивляюсь после 22.00 когда уже не продают

Ре
Регина

из последних это тут

Руслан Гусаров

Удивляюсь, как быстро загадилась категория "фото-видео" всякими сержантами, плавками и прихмаХЕРами..

Виктория Бирюкова

каждый день удивляюсь жизни, тем открытиям и сюрпризам, которые она преподносит

Иван Лысых

Очень удивляет в сетевом общении мужские разборки: столько злобы, грязи, ненависти, злорадства, яда.. . поразительно, что всё это исходит от МУЖЧИН.
Какая-то дворовая ругань. Причём стабильная и беспощадная. Фууууууу...

Ирина Филимонова

что мы все ника кне организуем отдельную тусовку где попьем текилы и рому

Елена Андрианова

Приехал сегодня на озеро, а пляжа НЕТУ!! ! Вода поднялась, и затопила его нах.. . 😞

Анютка Крошка

троллям и клоунам уже не удивляюсь...