Шурик Московский

подскажите фильм в котором есть девушка с длинными черными волосами

я делаю видео и в качестве оригинального персонажа там должна быть девушка с длинными черными волосам, желательно европейской национальности и худощавого телосложения. грубо говоря нужны кадры из фильма с участием такого типажа, но на ум ничего не приходит. буду очень благодарна за помощь. )))

не фильм ужасов

чтобы хоть отдаленно напоминала картинку

Алена Новикова

Кошмарная легенда района Шибуя

Андрей

звонок

Николай Носков

Фильм "Ультрафиолет"

Оксана Пишонина

перекрашенная Рапунзель

Валерия Митюшкина

Кэтрин Зета-Джонс подходит под описание девушки. Фильмографию изучите сами.

Настя

Семья Адамсов.

Евгений Суворов

Властелин Колец