Елена Попова

Подскажите фильмы о красивых самураях.... с длинными волосами и с мечами....

подскажите фильмы о красивых самураях.... они с длинными волосами и с мечами.... бьются при цветении сливы или сакуры.... точно не помню! они еще по воде могли ходить! очень нужно.... я только этот отрывок помню! но фильм реально шикарный!

Кристина Новикова

Дом Летающих Кинжалов

Джин до последней капли крови готов защищать прекрасную девушку-бунтарку, которую ему выпало сопровождать в опасном путешествии. Неожиданно воитель понимает, что за преданностью молодой женщине стоит другое и более сильное чувство — любовь.

Молодых со всех сторон преследуют опасности, вокруг плетутся коварные интриги, враги только и ждут случая, чтобы напасть. За любовь им приходится отчаянно сражаться, но для них это не проблема, ведь они владеют всеми мыслимыми и немыслимыми приемами восточных единоборств…

Андрей Постников

Бест ов зе бест среди всех фильмов о самураях это Телохранитель.
Любой, кто занимался кендо способен убить большинство "героев" фильмов с трех взмахов.
Если ты настолько крут, чтобы драться, как Зато Ичи, то держа клинок нормально выкосишь всю Японию.. .
Не махай так клинком, ты что Дункан Маклауд?
А в Телохрантеле снят реальный мастер клинка.

Андрей Горбачёв

Путь Воина, джеки чан, дункан маклауд