Яна Абашина

Как выбитьдолги по зарплате с УК, находящейся в стадии банкротства? Введено внешнее управление. Решение суда есть.

Ти
Тина

Помимо решения в канцелярии суда или секретарем судьи еще выдается исполнительный лист (в нем должна быть проставлена сумма задолженности) , который Вы несете в районный отдел судебных приставов (т. е. по месту ответчика) . Там Вы еще заполните заявление о возбуждении исполнительного производства (или поищите бланк в Интернете, заполните и принесите в распечатанном виде).