Олег Орлов

Всем привет! Хочу заняться полупрофессиональной фотографией) Какую модель зеркалки посоветуете?

Вероника Терехина

я вапще то коффе пью.. . пошла майку стирать...

Настенька Бурсикова

"Хочу заняться полупрофессиональной фотографией "

Евгенинок Заботин

Ну наконец то !!!настоящий ПОЛУФОТОГРАФ!!!!

Иван Ткаченко

Полупрофессиональной фотографией? ! Не я еще слышал о полупрофессиональный фотоаппаратах от маркетологов но о полупрофессиональных фотографиях.... Интересно посмотреть ))) Это типа пол фотки с хорошо поставленным светом другая часть провалена или искорежена другим способом? Новый стиль! )

Ekaterina Vinokurova

оборотень с пвсевдозеркалкой-по аналогии с оборотень в погонах

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Поздравляю, Антон! Вы новатор и первый человек на земле, честно признавшийся, что хочет заниматься полупрофессиональной фотографией! Вообще первый раз такой термин услышала - вам надо срочно его запантетовать, только сначала объясните пжста, что он означает?

Алексей Беляев

полускальпель для занятия полупро хирургией . полумолоток для полупро . слесаря . полукомп для полупро полусисадмина, полуфотоаппарат для полуфотографа . А вот что надо для ПОЛУДУРКА ???

Ин
Инкогнито

Полупрофессиональной фотографии не бывает. Есть профессиональная и любительская. Вот для любительской берите например canon 600D

Олег Журавлев

А бюджет позволит профессиональную зеркалку купить? Ибо полупроф камер не бывает.

Елена Перова

я за сапог 600D ;))) либо Pentax K5...

Шалбуров Алексей

Которую за ПОЛ цены отдадут.

Ол
Олег

ну и вопрос поставлен лично я занимаюсь просто фото а вы полупро ну ниче...) бери мыльницу и учись

Екатерина

половину от профессиональной

Ян Иванов

Полухассельблад.

Алёна Валерьевна

Привет, хочу стать получеловеком, какого хирурга посоветуете? Боже какую ересь я пишу...

Маруська *******

Уж просвети, Антон, что такое "занятия полупрофессиональной фотографией"? А то может я ей вовсю занимаюсь, а сам об этом и не знаю? ;-)))))))))))))

Иван Шилович

Полупрофессионально это значит халтурить и брак будете гнать или за полцены и полставки работать?