Эльдар Карачаев

А вы ждете появления калины2 ?

Ольга Бравикова

Очередного выкидыша Авто ТАЗА?? ? не....

Павел Тюрькин

Абсолютно пох.

Заир Абдуманап Уулу

нахуй она нужна

Ок
Оксана

меня несколько другие авто сейчас интересуют.

Анатолий Самойлов

Мне больше интересно чем она от первой отличать будет. Полюбому будет сделана на базовом движке 1.6 которому уже сто лет теперь. Ничего нового не придумают.. . боятся сделать что то больше чем 1.6((

Ирина Тройнина

Пипец как.. . ночами не сплю, только ее и жду!

Даже не интересно, что они там изменили. Подозреваю, что габаритки в фарах на светодиодные поменяли и назвали "Калина 2".

Ксения Леонова

Нет. Калина - 2 несильно отличается от просто Калины. Морду поправили и всё.
А да ещё циферку добавили!